Quick Search


Tibetan singing bowl music,sound healing, remove negative energy.

528hz solfreggio music -  Attract Wealth and Abundance, Manifest Money and Increase Luck



 
Your forum announcement here!

  Free Advertising Forums | Free Advertising Board | Post Free Ads Forum | Free Advertising Forums Directory | Best Free Advertising Methods | Advertising Forums > Other Methods of FREE Advertising > Safelist Directory

Safelist Directory Safelists will also work if you use them. The bigger the list the better isn't always true... sometimes the smaller lists can be just as responsive if not more. It all depends on you and your dillegence.

Reply
 
Thread Tools Search this Thread Display Modes
Old 04-28-2011, 06:28 PM   #1
lengliu0663
 
Posts: n/a
Default toodstod's soldestoods

Когда Насте было примерно столько же, сколько Ване сейчас, я почувствовала приближающиеся шаги Безумия. Это было, надо вам сказать достаточно страшно и неприятно.
А дело было так.
Мы с Митей и Настей были молодой и счастливой семьей. Мы жили в хорошем зеленом районе Москвы. У нас была новая красивая машина. В общем все было в шоколаде. На первый взгляд.
А на самом деле, Митю в очередной раз уволили с работы. Он в тоске сидел дома и, в ожидании манны небесной играл в компьютер. Я занималась восиптанием маленькой Насти, с интересом глядя, как тают наши денежные запасы. Как стоит на стоянке наша машина без бензина. И понимала, что надо что-то делать, но поскольку я была юна и неопытна, и что в такой ситуации делать я не знала, то я просто страдала. И занималась воспитанием годовалой Насти.
Я вставала с Настей рано утром, мы завтракали и убегали гулять. Поскольку просто так гулять было скучно, то я ставила перед собой высокие цели - например, сходит за творожком "Агушей". "Агуша" в ту пору продавался он в одном-единственном магазине. До магазина было два пути - короткий и длинный. Естественно, я выбирала длинный, чтобы погулять как следует и получалось, что мы шли час в одну сторону и час в другую. Итого два. Настя сладко засыпала и когда мы приходили домой она была отдохнувшая, полная сил и энергии. Чего не скажешь обо мне, все-таки два часа скакать как горная козочка, да еще и с коляской с годовалым малышом - дело непростое. Поэтому хотелось как-то немножко отдохнуть. Но не тут-то было. Настя хотела игр и развлечений. Митя не понимал, как развлекаться с ребенком, поэтому вместо отдыха и сна, я играла в конструкторы, куколки, домики и так далее.
А на улице было лето. В районе в котором мы жили был благоустроенный пляж. Поэтому все жители района, прямо с утра направлялись на речку. И шли мимо нашего дома. А я на речку не ходила,tods online storetoodstods, во-первых, потому что как-то было немножко боязно - ну вы представляете, одна с ребенком, на общественный пляж, где пиво, шашлыки, пьяные дядьки и прочие развлечения. А во-вторых, у меня была очень большая и неповоротливая коляска, а спуск на пляж был достаточно кривой и поэтому опять же, одна с коляской и ребенком я бы не справилась. Это сейчас я понимаю,chaussures tods discountshop tods onlinechaussures, что пиво, дядьки и шашлыки, это в общем-то отличный повод для знакомства, а неуклюжая коляска - не является причиной, чтобы сидеть дома, а тогда я была слишком молода. Я смотрела в окно, как все шли мимо с надувными матрасами и резиновыми крокодилами и чувствовала, что жизнь моя закончена, так и не начавшись.
И тогда я подхватывала Настю и мы снова шли гулять.Наматывали круги по району. смотрели на проходящих мимо собак и малышей. И думала я:"Ну как же так? Почему мне даже не с кем поговорить? Где же все мои друзья и подруги?.."
А друзья и подруги,shoes todsshoes todsshop tods, поскольку было лето и они были такие же юные и прекрасные - рахъехались кто куда. И страдания молодой матери им были мягко говоря неинтересны. Интернет тогда для меня был чужд и непонятен потому что компьютер был в доме один и оккупирован Митей с утра до ночи. Родственники тоже были кто где. Работы у меня не было, да я и не понимала где ее взять. Поэтому и получалось, что целыми днями я была наедине с Настей (Митя с компьютером не в счет), и рот мой открывался только для того, чтобы поддержать содержательную беседу:
-Да-да, гули, гули. Воробьи чирик-чирик. Кошечка мяу-мяу.
Ну и тому подобное. И так целыми днями.
И в какой-то момент я вдруг почувствовала, что я больше так не могу. Мне начинало казаться, что в голове моей непроваренная каша из непродуманных мыслей. Что я ужасно выгляжу. Что вся еда, которую я ем остается у меня в животе и что я самый настоящий ходячий мешок с говном. Я поняла, что это уже ненормально. Что нужно срочно начинать социальную жизнь. Что надо с кем-нибудь, что-нибудь обсуждать. Что угодно: бабочек, детские памперсы, марки машин, лишь бы не молчать и не повторять как заведенная "Ути-ути, кря-кря-кря".
И тогда я начала приствавать к людям на улице. Вот таким образом: идет, например, мне навстречу по улице мать с коляской. В коляске сидит розовощекий пупс. И смотрит на нас с интересом. Я начинаю радостно восклицать:
-Настенька,tod 2010, посмотри какой хорошенький мальчик на нас смотрит!!!
И тут все зависело от матери. Если мать была нормальная, она кидала на меня взгляд, цедила сквозь зубы: "Это не мальчик, а девочка", и быстро убегала.
А если мать была в таком же состоянии как и я, то она останавливалась и отвечала:
- А у вас какая хорошенькая девочка! А что вы сегодня ели на завтрак?
И начиналась неторопливая беседа, в конце которой мы расходились лучшими друзьями. Таким образом я перезнакомилась со всем районом. Я уже знала на какую площадку мне надо идти, кого я там встречу и что я там буду делать. Но все равно, конечно, некая скованность оставалась, я же девочка воспитанная. Периодически возникало ощущение, что вклиниваешься в чужую тусовку, что может быть этим матерям,toods, которые больше знакомы друг с другом, интереснее вдвоем что-то перетирать, а тут ты лезешь.И это вроде как неприлично. Но мне уже было все равно. Я садилась им всем на уши. Вступала в чужие беседы. Невежливо переспрашивала "А о чем вы тут говорите?" Лишь бы не оставаться опять наедине со своими мыслями и и размышлениями, которые я чувствовала до добра не доведут.
А тут как раз и лето закончилось вместе с пляжным сезоном. И я узнала, что оказывается была целая материнская тусовка, которая собиралась вместе, вместе шла на пляж, вместе расчищала от мусора свое насиженное местечко. Вместе выкупывала детей и вместе же уходила. Грустно мне было конечно, что я раньше этого не узнала... Ну да ладно.

С той поры, я усвоила главное правило - выращивая ребенка нужно обязательно знакомится на детских площадках и общаться. Да, есть риск напасть на безумцев, которые будут тебе рассказывать,tod's soldes, кто ты на самом деле и какой у тебя умственно отсталый ребенок. Ну просто не надо их воспринимать серьезно. Главное, это новые люди, новое общение, новые впечатления, новые мысли в голове. И тогда я подумала, что наверное я не одна такая. Что возможно многие матери, сидя дома с ребенком, сталкиваются с этим ощущением полной безнадежности. Когда ты просыпаешься утром и думаешь:"Боже мой, впереди целый день - и его надо как-то прожить. Скорее бы он закончился." И я решила спросить у вас - а как у вас было, или есть, как вы прожили, или проживаете этот момент материнской жизни, когда ребенок еще маленький и нет возможности его спихнуть государству, нянькам или родственикам?
  Reply With Quote

Sponsored Links
Reply


Thread Tools Search this Thread
Search this Thread:

Advanced Search
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


All times are GMT. The time now is 12:31 PM.

 

Powered by vBulletin Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Free Advertising Forums | Free Advertising Message Boards | Post Free Ads Forum